В Новгородской области четвертый год подряд стартует региональный кадровый конкурс «Команда лидеров Новгородчины»

В Новгородской области четвертый год подряд стартует региональный кадровый конкурс «Команда лидеров Новгородчины»

Опубликовано: 25.03.2021

С 25 марта стартует прием заявок для участия в четвертом региональном конкурсе в резерв управленческих кадров Новгородской области «Команда лидеров Новгородчины».

«Мы ищем активных людей, которые будут эффективно работать, идти в ногу со временем, уметь ставить перед собой цели и достигать новых высот. В управленческих кадрах нуждаются не только органы исполнительной власти области и муниципальные образования, но и учреждения региона» - заявил министр госуправления области Илья Борцевич.

Кандидаты будут оцениваться как по личностным качествам, так и по профессиональным компетенциям. Конкурс включает в себя несколько этапов. Сначала конкурсанты должны будут пройти электронную регистрацию, включающую заполнение анкеты и видеопрезентацию. Затем состоится тестирование. Далее последует экспертная оценка. Победителями станут участники, получившие наиболее высокие значения индивидуального рейтинга.

Принять участие в конкурсе приглашаются жители любого региона России, в том числе новгородцы. Все, кто желает проявить себя, поделиться знаниями и опытом.

Участниками конкурса могут стать граждане с высшим образованием, опытом управленческой деятельности не менее одного года и возрастом до 47 лет. Они должны в форме короткого видеоинтервью рассказать какой вклад намерены внести в развитие Новгородской области. Кроме того, участникам предстоит пройти углубленную личностно-профессиональную диагностику.

«В этом году мы постарались развить IT-составляющую конкурса посредством запуска платформы, позволяющей узнать все о работе в Новгородской области «ГосКадры53». Заходите на наш сайт в раздел "Команда лидеров Новгородчины"и заполняйте анкету. Напоминаем, что прием заявок продлится до 15 апреля включительно» – сообщили в министерстве госуправления области.