Ежеквартальное совместное заседание общественных советов при Правительстве Новгородской области и Администрации Губернатора Новгородской области

Ежеквартальное совместное заседание общественных советов при Правительстве Новгородской области и Администрации Губернатора Новгородской области

Опубликовано: 17.09.2021

16 сентября состоялось третье в этом году совместное заседание общественных советов при Правительстве Новгородской области и Администрации Губернатора Новгородской области, которое провёл заместитель председателя общественного совета Бекмансуров Алексей.

На повестку дня были вынесены вопросы о реализации национальных и региональных проектов на территории Новгородской области, в том числе НП «Жилье и городская среда», «Чистая страна», «Демография».
Также члены совета обсудили доклад представителя комитета ветеринарии на тему организации работы по обращению с животными без владельцев на территории региона.

По итогам докладов члены совета активно обсудили заслушанные темы, а также выразили свое мнение, рекомендации и предложения.
Доклады, освещенные на заседании Совета, приняты к сведению и одобрены членами Совета.
Заместителем председателя совета были даны поручения, которые будут отражены в протокольном решении и приняты к исполнению.

В завершении заседания были вручены благодарственные письма Общественной палаты Российской Федерации за вклад в развитие гражданского общества, а также за развитие механизмов общественного контроля Новгородской области.