Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области 2021»

Опубликовано: 25.08.2021

Напоминаем, что последний день приема заявок - 10 сентября 2021 года.

В текущем году внесены изменения в порядок проведения конкурса:

-в состав конкурсной комиссии включаются, в том числе, победитель конкурса, занявший первое место в предшествующем году, а также представитель органа государственной власти, общественной или иной организации из другого субъекта Российской Федерации;

-второй этап конкурса может проводиться как очно, так и с использованием системы видеоконференцсвязи.

Требования к участникам конкурса остались прежними:

-не менее трех лет стажа государственной гражданской службы Новгородской области;

-отсутствие неснятых дисциплинарных взысканий.

Используй свой шанс, докажи, что ты лучший госслужащий Новгородской области!

Принять участие в конкурсе просто.

Отправь только один документ - заявку-анкету в министерство государственного управления Новгородской области любым удобным способом:

- лично или через представителя по адресу: г. Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д. 1, каб. 272 с 8.30 до 17.30;

- на адрес электронной почты bestggs@novreg.ru;

- через единый информационный ресурс https://goskadr53.novreg.ru/goslife/best-employee.php .

Подробная информация о конкурсе по телефону:

(88162) 73-22-77, доб.1314.