17 августа состоялось аппаратное совещание в Администрации Боровичского муниципального района

Опубликовано: 18.08.2021

Основной темой для обсуждения стало освещения деятельности Администрации Боровичского района в социальных сетях.

Как отметил министр государственного управления Новгородской области Борцевич Илья Юрьевич, согласно рейтингу центра управления регионом Новгородской области Боровичский район занимает лидирующие позиции, однако всегда стоит стремиться к лучшему.

В этот день также прошел круглый стол с министерством образования Новгородской области.

Обсудили достижения и приоритетные направления развития системы образования в Боровичском муниципальном районе, а также ключевые проблемы, одна из которых - финансирование ремонта школ.

Сейчас перед руководителями образовательных учреждений стоит большая задача - необходимо в короткие скроки подготовить проектную документацию на все ремонтные работы.

В данной встрече приняли участие более 30 человек, среди них:

Серебрякова Евгения Николаевна - министр образования Новгородской области,

Борцевич Илья Юрьевич - министр государственного управления Новгородской области,

Писарева Елена Владимировна- председатель Новгородской областной Думы,

Гетманова Светлана Юрьевна - заместитель Главы Боровичского муниципального района.