Работа ​с победителями конкурса «Лидеры муниципального управления»

Опубликовано: 16.08.2021

Продолжается работа ​с победителями конкурса «Лидеры муниципального управления» в Маловишерском муниципальном районе
12 августа 2021 года победители конкурса в муниципальный резерв управленческих кадров Маловишерского муниципального района приняли участие в круглом столе «Молодежная политика».
На встрече присутствовали представители областного министерства спорта и молодежной политики.
Участники круглого стола затронули вопросы развития молодежной политики в районе и Новгородской области в целом.
По итогам встречи было отмечено, что часть вопросов в этой сфере удалось решить, но работа в этом направлении должна продолжаться.
Напомним, что конкурс в управленческий резерв Маловишерского района проводился в рамках регионального проекта «Лидеры муниципального управления», который стартовал 1 апреля 2021 года и направлен на формирование и эффективное использование резервов управленческих кадров в 5 муниципалитетах Новгородской области.