Конкурс "Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области" 2024

Опубликовано: 15.10.2024
Конкурс "Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области" 2024

Уважаемые коллеги!

Администрация Губернатора Новгородской области объявляет старт ежегодного конкурса "Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области". Это уникальная возможность продемонстрировать свои профессиональные достижения, обменяться опытом с коллегами и внести вклад в развитие государственной службы.

Почему стоит участвовать?

- Признание ваших заслуг на региональном уровне.

- Возможность получить ценные призы и много положительных эмоций.

- Шанс повысить свою квалификацию и профессиональный уровень.

Кто может участвовать?

- Государственные гражданские служащие органов исполнительной власти Новгородской области со стажем не менее 3 лет.

Этапы конкурса:

1.      Прием ЗАЯВОК-АНКЕТ (до 5 ноября включительно).

2.      Оценка анкет и тестирование (до 13 ноября).

3.      Практические задания и финальное собеседование (до 5 декабря).

4.      Награждение победителей (до 19 декабря).

Как подать заявку?

1.     Скачать форму на сайте ГосКадры53 https://goskadr53.novreg.ru/goslife/best-employee.php и заполнить ее;

2.     Принести заполненную форму лично или передать через представителя по адресу: 173005, г. Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д. 1, каб. 130 с 8.30 до 17.30, или направить на адрес электронной почты novteam@novreg.ru до 5 ноября 2024 года (включительно).

Приглашаем к участию в конкурсе активных госслужащих, готовых к изменениям, участие в проектах для Вас будет плюсом.

Не упустите шанс стать лучшим в своей профессии! Ждем ваших заявок и желаем удачи всем участникам!