Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области 2021

Опубликовано: 11.08.2021
Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области 2021

23 августа стартует областной конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области».  Участие в конкурсе – реальный способ для гражданского служащего заявить о себе, продемонстрировать лучшие профессиональные и личностные качества и поделиться результатами своей работы.

Конкурс проводится в два этапа:

первый этап (23 августа – 30 сентября) - прием заявок, тестирование знаний;

второй этап (01 октября – 15 октября) - представление творческих заданий и собеседование с членами конкурсной комиссии.

Вы работаете на должности государственного служащего Новгородской области не менее трех лет?

Вы являетесь профессионалом в своей отрасли?

Вы хотите проявить себя на межведомственном уровне?

Вы полны идей и ищете способ как их воплотить в жизнь?

Тогда конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области» именно то, что Вам нужно!

Заявки представляются в министерство государственного управления Новгородской области с 8.30 до 17.30 (без перерыва на обед)  по адресу: Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д. 1, каб. 272, на адрес электронной почты: bestggs@novreg.ru или через единый информационный ресурс https://goskadr53.novreg.ru/goslife/best-employee.php.

Подробная информация о конкурсе по телефону (88162) 73-22-77, доб.1314.