Конкурсный отбор на стажировку

Опубликовано: 14.06.2024
 Конкурсный отбор на стажировку

Будущие молодые специалисты прошли заключительный этап конкурсного отбора на стажировку в органы госвласти и скоро приступят с исполнению своих должностных обязанностей!

Специалисты управления совместно со специалистами Центра оценки и развития персонала при Правительстве Новгородской области с каждым студентом провели карьерное консультирование и нашли легкий способ помочь студентам определить свою профессиональную нишу, сформулировать цели, наметить пути их достижения и развития карьеры.

В ходе индивидуального собеседования кандидатам были заданы вопросы на выявление личностных и профессиональных компетенций.

Члены конкурсной комиссии оценили активное участие студентов в дискуссии и обсуждении своих планов на будущее, и как результат, пригласили на стажировку в органы государственной власти Новгородской области.

А мы продолжаем прием заявок на стажировку