22 июля состоялось заключительное заседание комиссии в рамках регионального конкурса «Команда лидеров Новгородчины»

Опубликовано: 22.07.2021

На индивидуальное собеседование с комиссией было приглашено 9 кандидатов.

Большая часть участников – из Великого Новгорода и Новгородской области, один участник из Санкт-Петербурга.

В состав комиссии вошли руководители органов власти, представители общественности и специалисты в области оценки персонала.

Решения комиссии будут доведены до участников в ближайшее время.

Управленческий резерв обновляется ежегодно и на сегодняшний день состоит из 36 кандидатов на руководящие должности в органы госвласти, муниципальные районы, государственные и муниципальные учреждения.