Финал конкурса «Команда лидеров Новгородчины»

Опубликовано: 20.07.2021
Финал конкурса «Команда лидеров Новгородчины»

На протяжении двух месяцев в рамках регионального конкурса «Команда лидеров Новгородчины» кандидаты в областной управленческий резерв проходили отборочные мероприятия.

На первом этапе оценивались личностные качества и профессиональные компетенции конкурсантов.

Они представили свои анкеты, видеопрезентации и прошли онлайн-тестирование.

На втором этапе кандидаты приняли участие в оценочных мероприятиях, которые позволили рассмотреть их управленческие навыки.

Финал конкурса – это индивидуальное собеседование с членами конкурсной комиссии!

До данного этапа дошли 20 кандидатов, набравших наибольшее количество баллов по результатам оценки.

Сегодня прошло собеседование с 10 финалистами.

В состав комиссии вошли представители ведущих образовательных организаций региона, руководители органов государственной власти области, специалисты в области оценки персонала, представители общественности.

В ближайшее время состоится еще одно заседание.

Победители конкурса получат возможность занять руководящие должности в органах госвласти и госучреждениях, станут участниками программы развития областного резерва управленческих кадров, а также получат поддержку наставников.