Хотите работать в государственном секторе региона? Тогда эта информация именно для Вас!

Опубликовано: 15.07.2021

Проект «Заяви о себе» в регионе реализуется министерством госуправления области четвёртый год подряд.

Цель: сбор информации о потенциальных кандидатах для работы в госсекторе региона, имеющихся на рынке труда.

Вы готовы к поступлению на государственную гражданскую и муниципальную службу Новгородской области?

Или хотите работать в областных государственных и муниципальных учреждениях?

Тогда заполняйте анкету на сайте «ГосКадры53» https://goskadr53.novreg.ru/rabota/index.php

Те, чьи анкеты пройдут предварительный отбор, будут занесены в банк данных перспективных кадров.

За время реализации проекта более 10% соискателей были трудоустроены в органы власти области и подведомственные им учреждения.