Предзащита проектов участников стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов»

Опубликовано: 15.07.2021

Стратегическая инициатива «Кадры будущего для регионов» направлена на формирование и развитие лидерских команд из активных, амбициозных и неравнодушных школьников, готовых включиться в создание и реализацию важных для своего региона социально-экономических проектов.

Наставником проекта «Почетные жители д.Передки» стал Борцевич Илья Юрьевич, министр государственного управления Новгородской области.

Отметим, что Илья Юрьевич является единственным министром, кто осуществляет деятельность наставника!

Он лично провёл несколько встреч с подопечной для реализации проекта.

«Спасибо большое наставнику и команде за совместную работу!

Я уверена, что результаты моего проекта будут интересны и востребованы в других городских/сельских поселениях Боровичского района, а также и в других городских/сельских поселениях Новгородской области» - так завершила свое выступление Петрова Варвара, подопечная Ильи Юрьевича.

-По итогам данной защиты будут отобраны 10 из 16 проектов, которые будут представлены уже на защите у Губернатора.

-После чего будут отобраны 2 победителя, которые представят свои проекты в МДЦ «Артек» на федеральном уровне.

-Победители инициативы также получат дополнительные баллы при поступлении в Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого.

Желаем удачи и победы!