Гражданские служащие Новгородской области завершили обучение по нижегородской программе «Мастер HR»

Опубликовано: 08.07.2021

Образовательная программа «Мастер HR» разработана Ассоциацией менеджеров по управлению персоналом и Корпоративным университетом Правительства Нижегородской области в партнерстве с «Командой Правительства» Нижегородской области.

Всего в программе приняли участие представители 40 регионов России, в том числе из Новгородской области.

Напомним, что цель программы - повышение профессионального уровня государственных служащих, в сфере работы с персоналом.

Участники обучения получили новые знания по основным навыкам работы с персоналом: рекрутмент, мотивация, личная эффективность, вовлеченность сотрудников, управление проектами, корпоративная культура, обучение и развитие персонала, работа с цифровыми инструментами.

По информации организаторов проекта, с сентября текущего года запускается новая кадровая образовательная программа, которая позволит HR-специалистам из регионов России рассказать о своем успешном опыте в сфере управления персоналом.