Студенты образовательных организаций высшего образования успешно завершили практику в органах власти Новгородской области

Опубликовано: 25.06.2021

Сезон летних студенческих практик объявляется закрытым!

Этим летом практику в органах власти Новгородской области прошло рекордное количество студентов – 75 человек!

Практика является отличной возможностью попробовать себя в определенной профессии, оценить своё соответствие, интерес к работе, сравнить ожидания и реальность и , конечно же, проявить себя.

Студенты закрепили свои теоретические знания и получили возможность сориентироваться в профессии.

Каждый смог ощутить себя в роли полноценного сотрудника органа власти.

Помимо студентов колоссальный опыт в сотрудничестве получили и руководители практики, которые уверены, что будущее управления стоит за этими молодыми специалистами.

Некоторые руководители уже отметили тех студентов, с которыми предпочли бы работать в дальнейшем, в свою очередь студенты сделали выводы о своей готовности продолжать свое развитие в сфере деятельности органов власти Новгородской области.

По итогам завершения практики будет сформирован рейтинг наиболее привлекательных органов власти, а работа по привлечению студентов на практику будет продолжена и в 2022 году.