Семинар для кадровиков органов госвласти

Опубликовано: 25.03.2024
Семинар для кадровиков органов госвласти

Основной повесткой семинара «Развитие государственной гражданской службы в Новгородской области» стала тема – современный кадровый сотрудник. С учетом динамичности развития кадровых процессов кадровик должен «идти в ногу со временем», быть креативным и амбициозным профессионалом.

Мероприятие прошло в рамках дискуссий и раскрытия блока вопросов: HR-компетенций, современных кадровых технологий, привлечения молодежи в госсектор, организации работы в федеральном портале.

В качестве приглашенных спикеров выступили специалисты министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области, которые не только поделились своей успешной кадровой практикой, но и рассказали о проектах, реализуемых в министерстве.

По итогу участники семинара выразили слова благодарности управлению за помощь в решении кадровых задач и внедрении кадровых технологий с пожеланиями дальнейшего проведения таких мероприятий!