Мероприятия со студентами!

Опубликовано: 19.03.2024
Мероприятия со студентами!

В целях привлечения молодежи на госслужбу Администрация Губернатора приняла участие в мероприятии «Дни карьеры. Весна 2024» со студентами института электронных и информационных систем, проводимом Центром карьеры НовГУ.

В открытом диалоге со студентами сотрудники Администрации Губернатора рассказали о профессиональных возможностях на госслужбе, обсудили со студентами карьерные перспективы, как стать успешным и востребованным.

Единая кадровая платформа вакансий и стажировок «Госкадры53» открывает студентам возможность с 1 апреля 2024 года подать заявку для прохождения стажировки и начать реализацию своего потенциала на госслужбе.

Администрация Губернатора Новгородской области открыта для взаимодействия с ВУЗами региона!