Первый этап конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области»

Опубликовано: 10.11.2023

Прошла середина первого этапа конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области». 16 участников познакомились друг с другом, прошли психологическое тестирование, проверили свои командные способности и умение убеждать, которое поможет им справиться с финальным испытанием — защитой проекта.

Каждый из участников мечтает быть Лучшим государственным гражданским служащим Новгородской области, но до этого их еще ждут интересные задания и встречи!

Желаем им не бояться и всегда верить в свои силы, верить в себя. Творите, ищите, дерзайте и побеждайте!