Дорогие предприниматели! Специально для Вас на портале «Мой бизнес» создан раздел «Справочник типовых нарушений».

Опубликовано: 17.06.2021

Дорогие предприниматели!

Справочник типовых нарушений - это база полезной информации, где вы найдете ответы на вопросы о том, как взаимодействовать с инспекторами, избежать проверок и не попасть на штрафы.

Главный контент сайта — памятки о типичных нарушениях предпринимателей, выявленных надзорными органами в Новгородской области.
Для удобства они сгруппированы по всем распространенным видам бизнеса.

На сегодняшний день на сайте уже опубликовано более 100 памяток о типичных нарушениях, выявляемых 28 надзорными органами по 29 видам бизнеса.

Помимо типовых нарушений в Справочнике также указаны основания привлечения к ответственности, размер наказания и порядок исправления данного нарушения и контактные данные контрольно-надзорных органов.