Состоялся обучающий семинар по актуальным вопросам организации кадровой деятельности

Опубликовано: 15.06.2021

11 июня 2021 года министерством государственного управления Новгородской области организован семинар для руководителей, специалистов кадровых служб государственных органов Новгородской области и органов местного самоуправления.

В ходе семинара рассмотрены вопросы изменения законодательства о гражданской и муниципальной службе в части ограничений и запретов, а также алгоритмы работы по профилактике коррупционных правонарушений в части уведомления представителя работодателя о фактах склонения работников к коррупционным правонарушениям.