Практика в органах власти

Опубликовано: 07.06.2021
Практика в органах власти

Органы власти Новгородской области активно принимают на практику студентов и выпускников образовательных организаций высшего образования.

В органах власти и подведомственных учреждениях Новгородской области началась летняя практика студентов.

-Всего за май поступило 25 заявок.

-Завершили практику 11 студентов.

-4 курса по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

В июне к практике приступили студенты 1,2 и 3 курсов по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», «Юриспруденция», «Экономика и управление».

Координатор практики от органов государственной власти, министр государственного управления Новгородской области Илья Борцевич, отметил высокий уровень активности студентов и ответственный подход в процессе выполнения заданий.

В результате прохождения практики в органах власти студенты не только закрепляют полученные теоретические знания, но и получают возможность сориентироваться в профессии, определиться с дальнейшим местом работы.