Состоялся финал кадрового конкурса «Маловишерские управленцы»

Состоялся финал кадрового конкурса «Маловишерские управленцы»

Опубликовано: 01.06.2021
Состоялся финал кадрового конкурса «Маловишерские управленцы»

31 мая в Администрации Маловишерского муниципального района в рамках приоритетного регионального проекта «Лидеры муниципального управления» состоялось заседание комиссии в рамках кадрового конкурса в резерв управленческих кадров Маловишерского муниципального района «Маловишерские управленцы».

На индивидуальное собеседование с комиссией, в состав которой входит заместитель министра государственного управления Новгородской области Дмитрий Райконен, было приглашено 15 кандидатов.

Участниками конкурса стали жители Малой Вишеры, а также других регионов России.

«Хочу подчеркнуть, что такие конкурсы направлены, прежде всего, на поиск людей, увлеченных своей профессией, способных трудиться в общественных интересах», – отметил Дмитрий Райконен.

По итогам индивидуального собеседования комиссией было определено 6 победителей.

Победители конкурса войдут в резерв управленческих кадров Маловишерского муниципального района и получат возможность включиться в резерв управленческих кадров Новгородской области.

Также они получат возможность занять ведущие управленческие позиции в органах местного самоуправления, муниципальных предприятиях и учреждениях.

Дополним, что победители конкурса смогут принять участие в специальных программах подготовки, пройти стажировку, включиться в проектную работу.