Призеры Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления»

Опубликовано: 31.05.2021

Министерство государственного управления Новгородской области стало призером Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления».

Кадровая практика «Интерактивное пособие-путеводитель для кадровика «Работа на госслужбе – работа среди людей и для людей», представленная департаментом кадровой службы и наградной деятельности,  получила высокую оценку конкурсной комиссии, созданной Минтрудом России.

Всего конкурсной комиссией в 2021 году было рассмотрено и оценено 167 кадровых практик и инициатив участников конкурса.

Итоги конкурса были подведены в  торжественной обстановке 28 мая 2021 года в Москве  на площадке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Поздравляем коллег с отличным результатом и желаем творческих и профессиональных успехов!