Вручены сертификаты победителям Команды лидеров Новгородчины 2022-2023

Вручены сертификаты победителям Команды лидеров Новгородчины 2022-2023

Опубликовано: 18.08.2023
Вручены сертификаты победителям Команды лидеров Новгородчины 2022-2023
18 августа 2023 в Центре оценки и развития персонала Правительства Новгородской области состоялось вручение нагрудных значков и сертификатов победителям Команды лидеров Новгородчины 2022-2023.

Встречу провел заместитель руководителя Администрации Губернатора Новгородской области Илья Борцевич, который поздравил присутствующих с победой в конкурсе и включением в состав резерва управленческих кадров Новгородской области. Илья Юрьевич подчеркнул, что региону нужны профессионалы, разбирающиеся в сфере управления, имеющие интересные и нестандартные подходы к решению вопросов, готовые расти и выходить на новые профессиональные управленческие горизонты.

В мероприятии приняли участие победители прошлых лет, которые поделились своими историями успеха и дали напутствие «новичкам». Так среди выступающих были:
Михаил Киблер, министр цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области, победитель 2019 года
Александр Черствов, директор департамента малого и среднего предпринимательства министерства Новгородской области, победитель 2021 года
Павел Андреев, директор по налоговому сопровождению общества с ограниченной ответственностью «Интегра-Менеджмент» (Санкт-Петербург), победитель 2020 года.

 В ответной речи участники выразили слова благодарности организаторам конкурса и уверенность в дальнейшем сотрудничестве.

 После официальной части победителей ждал обучающий тренинг «Навыки публичных выступлений», где каждому участнику представилась возможность проявить себя.