Назначение на должность участника резерва управленческих кадров Новгородской области

Опубликовано: 14.03.2023
Фролова Ирина Евгеньевна, назначена на должность заместителя Главы администрации Шимского муниципального района Новгородской области.
В 2006 году Ирина Евгеньевна окончила ГОУ ВПО «Новгородский государственный Университет имени Ярослава Мудрого» по специальности «Агрономия», в 2011 году получила второе высшее образование по специальности «Финансы и кредит» в ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный Университет экономики и финансов».
Ирина Евгеньевна ведет активную общественную жизнь, до марта 2023 года являлась экспертом Общественной палаты Новгородской области, награждена Благодарностью председателя Новгородской областной Думы за активную общественную деятельность.
Ответственна, пунктуальна, целеустремленна, исполнительна, вежлива и приветлива, требовательна к себе и к результату, быстро умеет налаживать контакты с людьми.
Поздравляем Ирину Евгеньевну и желаем, чтобы новый старт профессиональной деятельности доставлял только положительные эмоции, вдохновлял на новые свершения и достижения. Пусть с новой должностью перед Вами открываются новые горизонты и новые высоты.