Прием заявок завершен!

Опубликовано: 19.05.2021
Прием заявок завершен!

В рамках реализации приоритетного регионального проекта «Лидеры муниципального управления» в Маловишерском муниципальном районе и Солецком муниципальном округе завершился прием анкет участников на конкурсы в муниципальные резервы управленческих кадров.

«Перед конкурсными комиссиями стоит непростая задача по отбору кандидатов, способных претворять в жизнь программы развития муниципалитетов», - сказал министр государственного управления Новгородской области Илья Борцевич.

Участникам, прошедшим первичный отбор, предстоит до 28 мая текущего года пройти тестирование на знание законодательства Российской Федерации, муниципальных правовых актов и русского языка.

По итогам оценочных мероприятий конкурсными комиссиями будут определены индивидуальные рейтинги кандидатов.

Второй этап конкурса продлится до начала июня этого года.

В данном этапе уже пройдёт оценка личностных и профессиональных качеств кандидатов.

Финалисты встретятся с членами конкурсных комиссий на индивидуальных собеседованиях.

Победителями станут кандидаты, достигшие наиболее высоких значений в индивидуальном рейтинге.

Они будут включены в муниципальные резервы управленческих кадров с возможностью включения в резерв в управленческих кадров Новгородской области.

Портреты участников конкурса наглядно представлены на  диаграммах.