До окончания приема заявок на конкурсы в муниципальные резервы управленческих кадров Маловишерского муниципального района и Солецкого муниципального округа осталось всего 3 дня.

Опубликовано: 12.05.2021

В Новгородской области продолжается реализация приоритетного регионального проекта «Лидеры муниципального управления».

На сегодняшний день в рамках проекта в Маловишерском муниципальном районе и Солецком муниципальном округе идет прием заявок на конкурсы в резервы управленческих кадров, который продлится до 14 мая включительно.

Участниками могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 25 до 50 лет, имеющие высшее образование и стаж работы на руководящих должностях не менее 1 года.

Напомним, приоритетный региональный проект «Лидеры муниципального управления» стартовал 1 апреля текущего года.

Кадровый конкурс нацелен на формирование управленческого резерва в 5 муниципальных образованиях:

в Боровичском, Окуловском, Пестовском и Маловишерском муниципальных районах, а также в Солецком муниципальном округе.

Проект позволит:

-сформировать базу руководителей для муниципалитетов;

-повысить уровень профессионализма резервистов;

-создать условия эффективного взаимодействия резервистов по решению практических задач муниципалитетов.

Более подробную информацию о проведении конкурса в Маловишерском муниципальном районе вы сможете узнать здесь (https://www.mvadm.ru/rezerv-upravlencheskih-kadrov.html),

в Солецком муниципальном округе - здесь ( http://adminsoltcy.ru/rezerv-upravlencheskikh-kadrov...).

Контактные данные для ваших вопросов:

Маловишерский муниципальный район – 8(81660)36-845,

e-mail: mvadm@yandex.ru

Солецкий муниципальный округ – 8(81655) 31-163,

e-mail: soleco@adminsoltcy.ru

Мы ждем Вас!

Успейте стать частью управленческой команды Вашего муниципалитета!