Руководители Маловишерского муниципального района и Солецкого муниципального округа приглашают к участию в конкурсах в муниципальные резервы управленческих кадров

Опубликовано: 28.04.2021

В двух муниципалитетах нашего региона реализуется приоритетный региональный проект «Лидеры муниципального управления», прием заявок на который продлится до 14 мая 2021 года включительно.

С приглашением принять участие в конкурсах выступили Главы Маловишерского муниципального района и заместитель Главы Солецкого муниципального округа.

Напомним, что участниками проекта могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 25 до 50 лет, имеющие высшее образование и стаж работы на руководящих должностях не менее 1 года.

Участие в проекте позволит:

-сформировать базу потенциальных руководителей для муниципальных образований области;

-повысить уровень профессионализма и деловой активности резервистов;

-создать условия эффективного взаимодействия резервистов по решению практических задач муниципалитетов.

Контактные данные для ваших вопросов:

Маловишерский муниципальный район – 8(81660)36-845, e-mail: mvadm@yandex.ru

Солецкий муниципальный округ – 8(816)55 31-163, e-mail: soleco@adminsoltcy.ru