Продолжается реализация приоритетного регионального проекта «Лидеры муниципального управления»

Опубликовано: 21.04.2021

На сегодняшний день в рамках проекта в Маловишерском муниципальном районе и Солецком муниципальном округе идет прием заявок на конкурсы в резервы управленческих кадров.

Участниками могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 25 до 50 лет, имеющие высшее образование и стаж работы на руководящих должностях не менее 1 года.

Прием заявок продлится до 14 мая 2021 года.

Напомним, приоритетный региональный проект «Лидеры муниципального управления»  стартовал 1 апреля текущего года, он нацелен на формирование управленческого резерва в 5 муниципальных образованиях: в Боровичском, Окуловском, Пестовском и Маловишерском муниципальных районах, а также в Солецком муниципальном округе.

«Компетентные специалисты всегда будут востребованы, особенно на муниципальном уровне. Сегодня особенно важно привлекать их на муниципальную службу», - подчеркнул министр госуправления Илья Борцевич.

Более подробную информацию о проведении конкурса в Маловишерском муниципальном районе вы сможете узнать здесь, в Солецком муниципальном округе -  здесь.

Контактные данные для ваших вопросов:

Маловишерский муниципальный район – 8(81660)36-845, e-mail: mvadm@yandex.ru

Солецкий муниципальный округ  – 8(816)55 31-163, e-mail: soleco@adminsoltcy.ru

Успейте принять участие в проекте и станьте частью управленческой команды!