Сегодня состоялось награждение победителей конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области»

Опубликовано: 26.11.2021

Конкурс проводится с 2014 года и позволяет определить самых мотивированных и грамотных специалистов.

За это время в нем приняли участие более 120 гражданских служащих региона.

В этом году заявки на участие в конкурсе поступили от 20 гражданских служащих области.

Победителей поздравил заместитель Губернатора Новгородской области - руководитель Администрации Губернатора Новгородской области Андрей Данилов, который отметил, что «профессионализм - основа работы государственного служащего. Учиться, совершенствоваться, повышать свою планку необходимо постоянно. Только так можно эффективно решать поставленные перед нами задачи».

Диплом первой степени и кубок победителя получила Мария Фёдорова, ведущий консультант министерства государственного управления Новгородской области.

Второе место заняла Людмила Зеленкина, заместитель директора департамента министерства промышленности и торговли Новгородской области.

Третьим финалистом стала Ксения Копылова, начальник отдела министерства культуры Новгородской области.

Поздравляем победителей и надеемся, что победа в конкурсе станет очередным шагом на пути к профессиональному развитию и карьерному росту!