В Новгородской области продолжается реализация приоритетного регионального проекта «Лидеры муниципального управления»

Опубликовано: 15.04.2021

Продолжается реализация приоритетного регионального проекта «Лидеры муниципального управления».

Цель проекта заключается в формировании резерва управленческих кадров в Боровичском, Окуловском, Пестовском и Маловишерском муниципальных районах, а также в Солецком муниципальном округе.

Руководителем проекта является министр государственного управления Новгородской области Илья Борцевич.

«Новгородской области требуются специалисты в различных сферах общественной жизни. Такая работа требует консолидации усилий и региональной, и муниципальной власти. Полагаю, что результатом проекта «Лидеры муниципального управления» станет формирование группы единомышленников, способной находить оптимальные решения тех задач, которые стоят перед нашей областью», - сказал Илья Юрьевич.

С 15 апреля прием заявок начнется в Маловишерском муниципальном районе и Солецком муниципальном округе, и продлится до 14 мая включительно.

Более подробную информацию о проведении конкурса в Маловишерском муниципальном районе вы сможете узнать здесь, в Солецком муниципальном округе - здесь.