Губернатор Новгородской области Андрей Никитин приглашает принять участие в треке «Государственное управление» конкурса управленцев «Лидеры России»

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин приглашает принять участие в треке «Государственное управление» конкурса управленцев «Лидеры России»

Опубликовано: 12.04.2021
Началась регистрация на четвёртый конкурс «Лидеры России» - флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Участников ждут восемь тематических треков, а конкурсный отбор будет основываться на оценке управленческих способностей в конкретной отрасли. 
Андрей Никитин стал наставником трека «Государственное управление».
Цель трека – поиск наиболее перспективных государственных служащих новой формации.
Требования к участникам: гражданство РФ, возраст до 55 лет, наличие высшего образования и управленческого опыта не менее двух лет.
Участие в треке «Государственное управление» – это не только серьезный профессиональный вызов, но и огромные перспективы для роста. Победители трека получат сертификаты на прохождение образовательных программ, возможность стажировки и вакансии в федеральных и региональных органах государственной власти, а также наставничество от известных государственных деятелей России. Все участники трека получат оценку и рекомендации по развитию своих управленческих и профессиональных компетенций. 
«Сейчас потребность в замещении вакантных должностей разного уровня в органах государственной власти довольно велика, так как на государственной службе работать нелегко. Но если вам привлекательна возможность изменить что-то к лучшему, помочь человеку, стране и региону, тогда есть смысл туда идти», - подчеркнул Губернатор Новгородской области.
Как и раньше, конкурс «Лидеры России» будет проходить в несколько этапов. Первый – это регистрационная кампания, которая началась 31 марта и закроется 26 апреля 2021 года в 23:59 по московскому времени. Дистанционные испытания начнутся с конца апреля и пройдут до середины июня 2021 года. В конце лета – начале осени 2021 года начнутся полуфиналы треков. Суперфинал конкурса запланирован на март 2022 года.