Новая группа слушателей Президентской программы приступила к обучению

Опубликовано: 29.10.2021

Обучение 10 руководителей будет проходить по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент» в течение 9 месяцев на базе Института цифровой экономики, управления и сервиса Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

Все слушатели прошли конкурсный отбор, где определили проектное задание по внедрению новых методов работы и развитию своей организации.

Разработке задания уделяется большое внимание на стадии конкурсного отбора, так как Президентская программа нацелена именно на применение проектного метода обучения.

В настоящее время диплом переподготовки в рамках Президентской программы от Новгородской области имеют более 560 руководителей.

Координатором программы в нашем регионе является министерство государственного управления Новгородской области.

В 2022 году традиционно будет объявлен очередной конкурсный отбор на 2022-2023 учебный год.