Успей подать заявку на конкурс в управленческий резерв Пестовского муниципального района

Успей подать заявку на конкурс в управленческий резерв Пестовского муниципального района

Опубликовано: 12.10.2021

В Новгородской области продолжается реализация приоритетного регионального проекта «Лидеры муниципального управления».

Прием заявок на конкурс в резерв управленческих кадров Пестовского муниципального района продлится до 14 октября включительно.

Участниками могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 25 до 50 лет, с высшим образованием и стажем работы на руководящих должностях не менее 1 года.

Победители конкурса будут включены в муниципальный резерв управленческих кадров с возможностью включения в резерв управленческих кадров Новгородской области.

Резервисты получат возможность занять ведущие управленческие позиции в администрации Пестовского муниципального района, муниципальных предприятиях и учреждениях, принять участие в специальных программах подготовки и в проектной работе муниципалитета.

Напомним, приоритетный региональный проект «Лидеры муниципального управления» стартовал 1 апреля текущего года и нацелен на формирование управленческого резерва в 5 муниципальных образованиях: в Боровичском, Окуловском, Пестовском и Маловишерском муниципальных районах, а также в Солецком муниципальном округе.

Более подробную информацию о конкурсе в Пестовском муниципальном районе можно узнать: https://adm-pestovo.ru/index.php/news/6861-pestovchane-upravlentsy-2021 

Вопросы можно задавать по телефону: 8(816)695-27-02 или направлять их на e-mail: otd.kadrov-pestovo@yandex.ru