Состоялась встреча финалистов областного конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области»

Опубликовано: 07.10.2021

По результатам первого этапа конкурса, который включал оценку заявок-анкет и тестирования на знание законодательства, 7 участников, кто получил наибольшую общую сумму баллов, допущены к участию во втором этапе конкурса!

На втором этапе участники должны написать и защитить перед конкурсной комиссией эссе на одну из тем:

1) Государственный служащий – штрихи к портрету.

2) Я делаю важное дело.

3) Я и новые технологии.

4) В этом мире нет гарантий, есть только возможности.

На встрече участникам были даны рекомендации по примерному содержанию эссе на каждую из предложенных тем, а также были разъяснены требования и критерии оценки их выступления.

Министр государственного управления Новгородской области Илья Борцевич пожелал участникам успехов на втором этапе конкурса и подчеркнул, что в этом году изменен порядок проведения конкурса.

Впервые в конкурсную комиссию войдут представитель органов государственной власти, общественных и иных организаций из других субъектов Российской Федерации и победитель прошлого конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области».(ред.)