Стартовал кадровый конкурс «Пестовчане-управленцы» 2021

Опубликовано: 27.09.2021

Администрацией Пестовского муниципального района в рамках приоритетного регионального проекта «Лидеры муниципального управления» проводится кадровый конкурс в резерв управленческих кадров Пестовского муниципального района.

Прием заявок продлится до 14 октября 2021 года.

Руководство проектом осуществляет министр госуправления Илья Борцевич.

«Практика проведения таких конкурсов апробирована нами в Боровичском и Маловишерском районах, а также Солецком округе. Призываю к участию пестовчан, заинтересованных в развитии родного края и способных проявить себя на муниципальной службе », - подчеркнул Илья Юрьевич.

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации:

-от 25 до 47 лет;

-с наличием высшего образования;

-со стажем работы на руководящих должностях не менее 1 года, либо при наличии стажа работы в органах местного самоуправления не менее 3 лет.

Конкурс проводится в два этапа.

Первоначально кандидатам необходимо заполнить анкету на сайте Администрации Пестовского муниципального района в разделе «Кадровое обеспечение».

После подведения итогов первичного отбора участники пройдут тестирование, по результатам которого конкурсной комиссией будет определен индивидуальный рейтинг каждого кандидата.

Финалисты конкурса встретятся с членами конкурсной комиссии на индивидуальном собеседовании.

Победители конкурса будут включены в муниципальный резерв управленческих кадров с возможностью включения в резерв управленческих кадров Новгородской области.

Кроме того, будущие резервисты получат возможность:

- занять ведущие управленческие позиции в органах местного самоуправления, муниципальных предприятиях и учреждениях;

- принять участие в специальных программах подготовки, конференциях и форумах;

- участвовать в проектной работе муниципалитета.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте Администрации Пестовского муниципального района в разделе «Кадровое обеспечение» https://adm-pestovo.ru/index.php/administratsiya/kadr.

Вопросы можно задавать по телефону: 8(816)69 5 27 02 или направлять их на e-mail: otd.kadrov-pestovo@yandex.ru.