Завершился первый этап конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области 2021»

Опубликовано: 24.09.2021

На первом этапе конкурсная комиссия провела оценку заявок –анкет, представленных участниками конкурса, по следующим критериям:

-участие в проектной деятельности;

-наличие поощрений;

-нахождение в кадровом резерве органа власти;

-прохождение курсов повышения квалификации, переподготовки;

-наличие спортивных достижений;

-работа в качестве наставника и др.

Также 22 и 23 сентября 2021 года участники конкурса прошли тестирование на знание законодательства о государственной службе, Конституции РФ, Устава Новгородской области и русского языка.

По итогам оценки результатов тестирования и заявок-анкет составлен рейтинг участников. Только 7 конкурсантов, получивших наибольшую общую сумму баллов на первом этапе конкурса, будут допущены ко второму этапу конкурса, который состоится в октябре 2021 года.

Участники конкурса предстанут перед членами комиссии с выступлением о себе как о профессионале и творческой личности.

Напоминаем, что основными задачами конкурса являются стимулирование активности и повышение мотивации эффективного исполнения гражданскими служащими своих должностных обязанностей, укрепление стабильности профессионального кадрового состава, раскрытие творческого потенциала гражданских служащих.

Подробная информация о конкурсе по телефону (88162) 73-22-77, доб.1314.