«Дни лидеров муниципального управления»

Опубликовано: 24.09.2021
«Дни лидеров муниципального управления»

На протяжении двух дней, 23 и 24 сентября, проходил Ill Всероссийский форум «Дни лидеров муниципального управления».

В мероприятии приняли участие более 150 человек с разных регионов страны.

На lll ежегодном форуме Глав городов были затронуты вопросы строительства , ЖКХ, образования и др.

Особенно отметили вопрос строительства жилья в малых городах.

«Прирост темпов ввода жилья, по отношению к показателям прошлого года – безусловный ответ отрасли жилищного строительства на принятые в прошлом году меры государственной поддержки, которая продолжается и сегодня. Это меры поддержки, субсидирование ипотечных ставок по кредитам. Сегодня в стадии строительства находится более 146 млн кв.м. жилья» - сообщила директор департамента жилищной политики Минстроя России Ольга Корниенко.

Министерство государственного управления Новгородской области приняло активное участие в организации данного события.

Благодарим всех присутствовавших за интересный обмен опытом!