Опубликовано: 23.09.2021

Сегодня состоялся семинар по теме «Порядок оформления и представления документов к награждению наградами (поощрениями) Новгородской области».

Семинар прошёл в рамках реализации наградной политики Новгородской области, который организовало министерство государственного управления Новгородской области для специалистов кадровых служб государственных учреждений. Мероприятие прошло в формате «вопрос-ответ».

Участникам семинара были даны практические рекомендации, а также подробные разъяснения по конкретным ситуациям и заданным вопросам.