Еще одна история успеха: получить новую профессию – это просто

Опубликовано: 23.09.2021

Центр занятости населения Новгородской области помогает гражданам, заключившим социальный контракт по направлению «трудоустройство», в кратчайшие сроки достичь главных целей:

-найти работу;

-обеспечить себя и свою семью ежемесячным доходом.

Так, в отдел занятости населения Маловишерского района обратилась Л.Н. Шишкина, которая заключила соц. контракт по направлению «трудоустройство».

Найти постоянное место работы женщине было тяжело из-за отсутствия профессионального образования.

Также безработная не рассматривала вакансии с посуточной работой или с работой в ночные смены, так как одна воспитывает несовершеннолетнего ребенка.

Инспекторы отдела занятости населения Маловишерского района нашли ей работу, учитывая жизненную ситуацию.

Напомним, что теперь обратиться в центр занятости региона можно с помощью чат-бота – для этого нужно написать сообщение на номер 8-911-603-92-66 в Telegram или WhatsApp.

Такая возможность появилась благодаря приоритетному региональному проекту «Жизненная ситуация: Трудоустройство через государственное областное казенное учреждение «Центр занятости населения Новгородской области».