Семинар-практикум «Академия молодого наставника»

Опубликовано: 05.07.2024
Семинар-практикум «Академия молодого наставника»

04 июля 2024 года в Администрации Губернатора Новгородской области прошел семинар-практикум «Академия молодого наставника».

Мероприятие открыла начальник управления Администрации Губернатора Новгородской области по вопросам государственной службы и кадров Рычко Е.И.
«Наставничество — это важный инструмент, который способствует эффективному обучению, передаче опыта и поддержке новичков в рабочей среде» - отметила Елена Ивановна.

По традиции опытные наставники структурных подразделений Администрации Губернатора Новгородской области поделились опытом по реализации лучших наставнических практик.

Молодые наставники внесли свои предложения по оптимизации типовых форм документов, сокращению сроков и оформлению документов, в рамках проекта «Повышение эффективности процесса осуществления наставнических процедур в органах исполнительной власти Новгородской области».

Живой интерес участников семинара вызвал психологический тренинг «Межличностная коммуникация. Развитие стрессоустойчивости», проведенный сотрудником Высшей школы управления при Правительстве Новгородской области.

В завершении семинара молодые наставники голосованием выбрали логотип «Академия молодого наставника».

Семинар прошел в интенсивном формате с погружением в командную игру.
Благодарим всех участников мероприятия за активность.
Ждем на следующих занятиях.