День семьи, любви и верности

Опубликовано: 10.07.2024
День семьи, любви и верности
В День семьи, любви и верности в Администрации Губернатора Новгородской области чествовали семейные пары, прожившие в браке 25 и более лет.

Праздник имеет глубокую и духовно богатую историю, дата празднования - 8 июля выбрана не случайно, это день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, которые издавна считались образцом супружеской любви и верности, покровителями семейного очага.

Семьи поздравил заместитель руководителя Администрации Губернатора Новгородской области И.Ю. Борцевич. «Мы чествуем семьи, которые историей своего долгого семейного союза, крепостью отношений, основанных на взаимной любви и верности, воспитанием детей подают пример будущему поколению», - отметил Илья Юрьевич. И таких семей у нас девятнадцать!

Семейным парам вручили поздравительные открытки и билеты в кино.

Поздравляем семьи с праздником и желаем им любви, счастья и долгих лет совместной жизни!