Welcome-тренинг для новых сотрудников

Опубликовано: 03.07.2024
Welcome-тренинг для новых сотрудников

Традиционный «День новичка» прошел в Администрации Губернатора Новгородской области, организованный управлением Администрации Губернатора Новгородской области по вопросам государственной службы и кадров.

«Профессия – государственный гражданский служащий», «Запреты. Ограничения. Стандарты антикоррупционного поведения госслужащих Новгородской области», «Как правильно подготовить ответ по результатам рассмотрения обращений граждан», «Система электронного документооборота «Дело-Web» - основные темы нашего мероприятия.

Ключевым моментом «Дня новичка» стал тренинг «Межличностная коммуникация. Развитие стрессоустойчивости».

Хотелось поблагодарить сотрудников отделов по профилактике коррупционных и иных правонарушений, по работе с обращениями граждан,  Новгородского информационно-аналитического центра, Высшей школы управления при Правительстве Новгородской области за интересный обучающий материал.

А молодым специалистам пожелать - побыстрее освоиться на новом месте. Добро пожаловать в команду!