Завершилось обучение в Высшей школе управления

Опубликовано: 12.09.2023
Завершилось обучение в Высшей школе управления

В Высшей школе управления при Правительстве Новгородской области на базе Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого состоялось обучение по программе «Организация труда и социальное обслуживание граждан».

В мероприятии приняла участие заместитель Председателя Правительства Новгородской области Тимофеева Анна Владиславовна.

Слушателями программы стали руководители и специалисты государственных и муниципальных учреждений социального обслуживания Новгородской области, 35 человек.

Спикерами курса выступили: представители Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, ГОКУ "Новгородский областной центр развития социального обслуживания населения", ГОКУ "Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат" и профессиональные психологи.

По результатам обучения все слушатели успешно прошли итоговую аттестацию.

Желаем слушателям, чтобы приобретенные знания и навыки помогали в трудовой деятельности!