Опубликовано: 11.08.2023
Завершается региональный этап пятого сезона конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Участники представили варианты командного решения социально-экономической проблемы, предложенной Главой региона в рамках регионального этапа конкурса.
Команда Новгородской области в количестве 13 человек уже успешно преодолела дистанционный этап и подтвердила знания на контрольном тестировании. Уже завтра эксперты начнут оценивать работу участников региональных команд.
Напомним, что конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению Президента Российской Федерации. За все время на участие в конкурсе подано более миллиона заявок из 150 стран мира.
Желаем нашим землякам победы в конкурсе и реализации идей на благо нашего региона.