Назначение победителя конкурса «Команда лидеров Новгородчины 2020 года» на должность

Опубликовано: 16.06.2023
В 1997 году Малетина Ольга Евгеньевна окончила Санкт-Петербургскую Государственную академию ветеринарной медицины по специальности «Ветеринарный врач». После учебы проработала по специальности 3 года, что помогло приобрести навыки практических знаний.
Стаж государственной гражданской службы Ольги Евгеньевны составляет более 13 лет, на протяжении которых она прошла путь от специалиста до руководителя.
Зарекомендовала себя как ответственный сотрудник, нацеленный на отличный результат. В работе проявляет находчивость и исполнительность, ориентирована на сотрудничество, уважительна и с готовностью оказывает помощь коллегам.

Поздравляем Ольгу Евгеньевну и желаем положительных результатов, реализации намеченных планов и новых профессиональных достижений во благо Новгородской области, а неиссякаемая энергия и оптимизм пусть помогут в решении любых задач!