Стажировка студентов 2023

Стажировка студентов 2023

Опубликовано: 13.06.2023
Стажировка студентов 2023
Финальное мероприятие отбора на стажировку в органы госсектора открыл заместитель руководителя Администрации Губернатора Новгородской области Борцевич Илья Юрьевич, который рассказал о специфике работы на государственной гражданской службе и важности выбора будущей сферы деятельности для служения на благо своего региона.
Финал отбора прошел в форме деловой игры, целью которой было определение профессиональных и личностных качеств каждого стажёра. В качестве экспертов были приглашены представители органов исполнительной власти Новгородской области:
министр транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области Куранов Константин Сергеевич,
начальник управления Администрации Губернатора Новгородской области по вопросам государственной службы и кадров Рычко Елена Ивановна,
заместитель председателя комитета – начальник отдела патриотического воспитания и увековечения памяти комитета по молодежной политике Новгородской области Чайкина Вера Александровна.
В завершении мероприятия Илья Юрьевич пожелал студентам успехов в прохождении стажировки, творческого настроения и лёгкого решения поставленных задач!
Студенты в свою очередь отметили высокую практическую значимость и актуальность полученных знаний и навыков.