Назначение на должность из управленческого резерва Новгородской области

Опубликовано: 05.05.2023
	 Назначение на должность из управленческого резерва Новгородской области
Победитель конкурса «Команда лидеров Новгородчины» Кохановский Виталий Александрович назначен на должность заместителя министра образования Новгородской области.
В 2007 году Виталий Александрович окончил Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого по специальности лингвист-переводчик и в 2016 году получил второе высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
Виталий Александрович - кандидат филологических наук, профессионально владеет английским и шведским языками, обладает богатым опытом и практическими навыками, всегда стремится к самообразованию и саморазвитию.
Поздравляем Виталия Александровича с назначением. Желаем профессиональных успехов и высоких результатов, неиссякаемого энтузиазма и новых интересных идей!