Стартовал конкурсный отбор в рамках Президентской программы на 2023-2024 учебный год

Опубликовано: 14.02.2023
Стартовал конкурсный отбор  в рамках Президентской программы на 2023-2024 учебный год
25 лет Президентская программа выполняет ключевую для развития страны и области функцию – готовит современных эффективных руководителей.
Новгородская область участвует в программе с первого года ее реализации - с 1997 года. За эти годы в Новгородской области подготовлено свыше 550 руководителей и еще 10 руководителей приступили к обучению в рамках 2022-2023 учебного года.
Успешное прохождение конкурсного отбора дает право на обучение по программе профессиональной переподготовки в области экономики и управления на базе Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого (вечерняя форма обучения (без отрыва от основной деятельности) в объеме 550 часов).
Обращаем внимание, что 66% стоимости обучения будет профинансировано из средств федерального и областного бюджета.
К участникам конкурсного отбора предъявляются следующие требования:
- возраст до 50 лет (участие в конкурсном отборе специалистов старше 50 лет допускается по ходатайству руководителя рекомендующей организации);
- высшее образование;
- общий стаж работы не менее 5 лет;
- опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет.
Если Вы соответствуете установленным требованиям и хотите пройти подготовку в области управления, отвечающую современным требованиям экономики и стандартам образования, просим в срок до 03 марта 2023 года на адрес электронной почты kgscadr@novreg.ru сообщить о намерении принять участие в конкурсном отборе.
Дополнительную информацию можно получить на информационном сайте Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации http://www.pprog.ru/, а также в управлении Администрации Губернатора Новгородской области по вопросам государственной службы и кадров по телефонам 8 (816 2) 700-063, доб. 2604, 2607