Пятый региональный управленческий конкурс «Команда лидеров Новгородчины».

Пятый региональный управленческий конкурс «Команда лидеров Новгородчины».

Опубликовано: 22.11.2022
Пятый региональный управленческий конкурс «Команда лидеров Новгородчины».
Региону нужны профессионалы, обладающие стратегическим мышлением, менеджерским подходом к управлению, необходимым набором компетенций для эффективной работы, направленной на развитие нашей области.
Не упустите свой шанс!
Конкурс «Команда лидеров Новгородчины» стартовал в 2018 году по инициативе Губернатора Андрея Никитина.
За 4 года в конкурсе приняло участие 611 кандидатов, 64 - стали победителями, 30 % - были назначены на целевые должности, 85 % - прошли обучение по программам «Современный руководитель в системе государственного и муниципального управления».
Участвуй и ты! Ведь участник получает всё: помощь, обучение, опыт наставников и экспертов.
Конкурс позволит тебе:
Во-первых – испытать свои лидерские качества;
Во-вторых - заявить о себе;
В-третьих - развить управленческий потенциал и занять управленческую должность.
Как конкурс может повлиять на Вашу профессиональную деятельность?
За нас лучше скажут победители:
«Если говорить о краткосрочных результатах, конкурс помог мобилизоваться, поменять угол зрения, встряхнуться…» (Васин М.М., в настоящее время - заместитель министра промышленности Новгородской области)
«Конкурс позволил определить слабые места в собственных управленческих навыках, познакомиться с принципами устройства государственной власти, а также с активными земляками из Новгородской области и жителями других регионов, принимавшими участие в конкурсе. С некоторыми из них даже удалось реализовать совместные успешные проекты в сфере бизнеса» (Киблер М.В., в настоящее время - министр цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области).
«Конкурс не только помогает освоить новые профессиональные инструменты и развить мастерство, но и найти партнеров для реализации своих проектов и идей, которые рождаются прямо во время испытаний» (Ян В.А., в настоящее время - генеральный директор Новгородского областного театрально-концертного агентства «Нотка»).
Можно долго ждать, пока вас заметят, а можно самому сделать первый шаг и показать, на что способны именно вы.