Победитель регионального управленческого конкурса «Команда лидеров Новгородчины 2020» назначен на должность

Опубликовано: 08.02.2022
Максим Михайлович Васин, победитель регионального управленческого конкурса «Команда лидеров Новгородчины 2020», в начале текущего года назначен на должность заместителя министра промышленности и торговли Новгородской области – директора департамента промышленности и стратегических проектов.
    Максим Васин окончил в 2007 году Военную академию связи имени С.М. Буденного по специальности «Сети связи и системы коммутации», а в 2014 году - РАНХиГС при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление». Управленческий стаж составляет более 7 лет.
    Максим Михайлович ориентирован на результат, способен работать в команде и эффективно взаимодействовать при решении поставленных задач, имеет проактивную жизненную позицию, всегда готов к преодолению трудностей. Сталкиваясь со сложностями и препятствиями, проявляет настойчивость и находит пути их преодоления.
    Увлекается спортом, фотографией.
    Желаем Максиму Михайловичу активного и уверенного старта к новым достижениям, заслугам и победам!